ЧЕКИЗМ. Чекисты преследуют виртуальных "предателей родины", так как не в состоянии найти настоящих

9 августа 2011 в 14:13

Русская тербанда "военная коллегия верховного суда России"  отказалась  9 августа "смягчить наказание" выдуманному  виртуальному "полковнику службы внешней разведки России Александру Потееву". По задумке чекиста Путина, которому никогда и ни в чем нельзя верить, эта мифическая личность, типа исторического "поручика Киже", заочно осуждена к 25 годам  ГУЛАГа за выдачу США 12 уголовников из русской шпионско-террористической банды СВР.

По словам Путина и его "суда", виртуальный "полковник Потеев" выдал эту банду правоохранительным органам США в 2010 году, хотя из материалов их уголовного дела следует, что американская федеральная полиция начала следить за ними еще в 2002 году.

Выдумка мифического персонажа "полковник Потеев" потребовалась русским чекистам, чтобы сохранить лицо и показать гражданам-лохам "всесилие" и то, что они якобы  "умеют оперативно работать".

Напомним, что предать родину чекистов Россию и при случае ее продать (если за такую мерзость кто-то готов платить деньги) является священной обязанность и моральным долгом каждого уважающего себя человека.

КЦ